Decorative XXL-Banners for Children

Сияющие детские лица

Детские сады, начальные школы, детские больницы, компании, отели, кафе, ресторанные и частные лица! Вы хотите предложить маленькому новым и особенным? У нас есть идея! Наши необычные баннеры для всех событий! Посмотрите на наши баннеры! Дети будут взволнованы!

КАЧЕСТВЕННЫЙ

Баннер состоит из высококачественного ПВХ с 510 грамм на квадратный метр и изготавливается в цифровой печати. Для этого используются высококачественные ультрафиолетовые чернила солнцезащитного крема, что делает давление. Благодаря этой технике цвета остаются долговечными в течение нескольких лет и выполняют качество класса защиты огня B1 – DIN 4102-1, огнестойкость в Германии и, таким образом, одобрено для всех публичных мероприятий или детских фестивалей.

Дополнительное обслуживание

Ваш лозунг / текст мы печатаем бесплатно, уникальный точку продажи в течение длительного времени и очень весело для детей. Бесплатный сервис для вас – хорошее напоминание – отличное веселье для ваших детей!

Конфигурация / цена

Баннер создается всеми вокруг глаз, у вас должно быть еще одно желание вложения, отправьте нам свою идею, это изменение бесплатно. Каждый баннер – это единое производство, так что вы можете активно участвовать в его дизайне в качестве клиента с самого начала. Вы даете нам нужный размер и при необходимости идею того, как вы хотите прикрепить баннер. Цена зависит от размера баннера, в результате чего изменение режима крепления бесплатна, например: баннер с измерением 500 см. Ширина х 200 см, на боковых краях с помощью глаз, этот вариант стоит € 195 00.

перевозки

Баннер будет отправлен нами через застрахованную доставку DHL. Из-за его размера он считается специальным материалом и, таким образом, увеличивает расходы на доставку. Как только доставка будет сделана, мы сообщим вам номер отслеживания.

Система оплаты

Разные страны – разные НДС! Нас сообщается, что ваш законопроект будет сообщен с НДС, действительным в вашей стране, так что он признан налоговой администрацией или таможенным органом. Способы оплаты выполнены через MasterCard, Visa Card, PayPal или банковский перевод.

Заказ

Просто заполните форму в заглавных буквах. Обратите внимание, что каждый баннер представляет собой однородный порядок, и производство происходит только после получения счета. Время доставки около 14 днейCaras de niños radiantes

Choose your favorite motive

Overview

Africa
Arctic
Asia
Mogli
ET
FM_Europa
Europe
Nemo
Pirate
Lion King
Mary Poppins
Sea Animals
North America
Magician of Oz
Dino

Imaginative atmosphere in no time at all

Gunter Arndt
Heidemannstr. 91
50825 Köln

Tel.: 0221/1234567

E-Mail: info@funmaker.de
www.funmaker.de

Hier findest Du uns: